9 февраля 2018 года в Приморском филиале РАНХиГС состоялась встреча с Л.Ю. Васюкевичем, главой Безверховского сельского поселения Хасанского муниципального района Приморского края. Поводом встречи послужило реализация на практике стратегии развития муниципальных районов Приморского края и тесного взаимодействия с муниципалитетами.

В рамках встречи между Приморским филиалом РАНХиГС и главой Безверховского сельского поселения было подписано соглашение о сотрудничестве и организации взаимодействия и обеспечения развития и эффективного управления муниципальным образованием, реализацией образовательных программ и повышения квалификации муниципальных служащих и специалистов учреждений подведомственных органам местного самоуправления, оперативное консультирование и методическое обеспечение деятельности органов местного самоуправления.

http://prim.ranepa.ru/index.php/component/k2/item/1014-sostoyalas-vstrecha-rukovodstva-primorskogo-filiala-rankhigs-s-glavoj-administratsii-bezverkhovskogo-selskogo-poseleniya-khasanskogo-munitsipalnogo-rajona-primorskogo-kraya