Новости Центра

Сотрудники Центра местного самоуправления подготовили Спецдоклад о муниципальной охране объектов культурного наследия
26 марта

В 2019 году в рамках реализации президентского указа «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» был принят национальный проект «Культура».

В РУДН состоялся круглый стол «Местное самоуправление в единой системе публичной власти: вектор и последствия конституционной реформы»
17 февраля

Кафедра конституционного и муниципального права Юридического института Российского университета дружбы народов 14 февраля 2020 года провела круглый стол «Местное самоуправление в единой системе публичной власти: вектор и последствия конституционно реформы». Участниками круглого стола выступили ученые и эксперты МГУ им. М.В. Ломоносова, Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), УрГЮУ, РУДН, РПА Минюста России и иных вузов, представители органов государственной власти и местного самоуправления.