Новости Системы

Алтайский филиал: заканчивается повышение квалификации для глав муниципальных образований края
19 октября

В Академии проходят курсы повышения квалификации по теме «Организационно-правовые основы местного самоуправления». Курс, включающий 24 аудиторных часа, стартовал 17 октября. Занятия для слушателей проводят профессорско-преподавательский состав Алтайского филиала Академии и приглашённые эксперты.

Курганский филиал: начались занятия на курсах повышения квалификации муниципальных служащих
17 октября

В Каргапольском районе начались занятия на курсах повышения квалификации муниципальных служащих Курганской области по программе «Муниципальное управление». Участие в курсах принимает профессорско-преподавательский состав Курганского филиала РАНХиГС. По окончанию курса слушатели группы получат удостоверения, установленного Академией образца.

Московский областной филиал: началось обучение муниципальных служащих по двум программам
17 октября

17 октября началось обучение сразу по двум программам, организованных Центром ВШГУ Московского областного филиала РАНХиГС - «Противодействие коррупции» и «Организации работы по профилактике коррупционных правонарушений».

Тольяттинский филиал: профессиональная этика и противодействие коррупции в органах местного самоуправления
15 октября

15 октября 2018 г. в Тольяттинском филиале исключительно положительными и порой восторженными отзывами завершилась программа «Профессиональная этика и противодействие коррупции в органах местного самоуправления».

Псковский филиал: началось обучение муниципальных служащих Псковской области
15 октября

Псковский филиал: началось обучение муниципальных служащих Псковской области

15 октября 2018 г. в Псковском филиале РАНХиГС началось обучение муниципальных служащих Псковской области по программе повышения квалификации «Муниципальная служба: актуальные проблемы, противодействие коррупции, организация кадровой работы».