Новости Системы

Нижегородский институт управления: муниципальные служащие, сотрудники бюджетных учреждений прошли обучение
26 декабря 2019

Факультет «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС организовал с 17 по 18 декабря 2019 г. обучение муниципальных служащих и сотрудников бюджетных учреждений Шарангского и Тонкинского муниципальных районов Нижегородской области. Курсы повышения квалификации были посвящены теме «Формирование и развитие антикоррупционной мотивации профессиональной деятельности». Программа повышения квалификации способствовала совершенствованию и получению новых компетенций в сфере противодействия коррупции.

Владимирский филиал: на конференции обсудили стратегическое развитие региона
19 декабря 2019

Владимирский филиал: на конференции обсудили стратегическое развитие региона

18 декабря 2019 года во Владимирском филиале РАНХиГС состоялась традиционная XVII научно-практическая конференция «Стратегическое управление: практика и проблемы регионального развития».

Сибирский институт управления: прошел семинар по национальной политике для муниципальных служащих
19 декабря 2019

17 и 18 декабря Сибирский институт управления по заданию Министерства региональной политики Новосибирской области провел два семинара муниципальных служащих муниципальных районов и городских округов Новосибирской области «Организация ведения системы мониторинга состояния межнациональных и межконфессиональных отношений и раннего предупреждения конфликтных ситуаций».

Западный филиал: представители правовых структур муниципалитетов повышают квалификацию в Западном филиале
18 декабря 2019

18 декабря в Региональном центре Высшей школы государственного управления Западного филиала открылся семинар «Муниципальное правотворчество. Подготовка муниципальных нормативных актов».

Нижегородский институт управления: муниципальные служащие, сотрудники бюджетных учреждений Шарангского и Тонкинского муниципальных районов Нижегородской области стали слушателями ФВШГУ
18 декабря 2019

Факультет «Высшая школа государственного управления»  Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС организовал с 17 по 18 декабря 2019 г. обучение муниципальных служащих и сотрудников бюджетных учреждений Шарангского и Тонкинского муниципальных районов Нижегородской области. Курсы повышения квалификации  были посвящены теме «Формирование и развитие антикоррупционной мотивации профессиональной деятельности». Программа повышения квалификации способствовала совершенствованию и получению новых компетенций в сфере противодействия коррупции.