Новости Системы

Ставропольский филиал: в филиале набирает обороты самый перспективный способ получения дополнительного образования
24 июля

Ставропольский филиал РАНХиГС предоставляет возможность всем желающим получить дополнительное профессиональное образование без отрыва от основной работы, считая, что самым перспективным способом его получения, является заочное обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

Ивановский филиал: началась работа по внедрению проектного управления в Администрации города Иваново
19 июля

В рамках реализации муниципального контракта на выполнение прикладной научно-исследовательской работы по созданию элементов системы управления проектами городского округа Иваново в Администрации областного центра прошла встреча преподавателей Ивановского филиала РАНХиГС с руководителями структурных подразделений администрации.

Оренбургский филиал: подписано Соглашение между Советом (ассоциации) муниципальных образований Оренбургской области и Оренбургским филиалом РАНХиГС
11 июля

30 июня 2017 года подписано соглашение между Советом (ассоциации) муниципальных образований Оренбургской области и Оренбургским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина: сотрудники Института выступили с докладами на заседании Совета представительных органов муниципальных образований области
10 июля

В Саратовской областной Думе прошло расширенное заседание Совета представительных органов муниципальных образований Саратовской области. С приветственным словом к участникам заседания обратились председатель Саратовской областной Думы Владимир Капкаев и вице-губернатор области Игорь Пивоваров, призвавшие присутствующих использовать в своей практике современные методы и инструменты управления.

Ставропольский филиал:  в филиале будут учить искусству проектного управления
06 июля

Ставропольский филиал: в филиале будут учить искусству проектного управления

С сентября 2017 года в Ставропольском филиале Президентской академии стартует новая программа профессиональной переподготовки «Управление проектами в сфере государственного и муниципального управления». Данная программа направлена на получение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере проектного менеджмента и приобретения новой квалификации «Менеджер». Конкурентным преимуществом данной программы является возможность получения образования в режиме удаленного доступа. Слушатели будут работать на Образовательном портале в личных кабинетах.