Новости Системы

Сибирский институт управления: состоялись защиты управленческих проектов слушателей программ профессиональной переподготовки
19 апреля

19 апреля на базе Высшей школы государственного управления Сибирского института управления состоялись защиты управленческих проектов в рамках процесса обучения по программам профессиональной переподготовки. Слушателями программ являются государственные и муниципальные служащие органов государственной власти и местного самоуправления Новосибирской области.

Балаковский филиал: состоялся городской круглый стол, посвященный Дню местного самоуправления «Местное самоуправление: достижения, проблемы и перспективы»
19 апреля

19 апреля 2018 года в Балаковском филиале РАНХиГС состоялся городской круглый стол, посвященный Дню местного самоуправления «Местное самоуправление: достижения, проблемы и перспективы».

Воронежский филиал: сертификация государственных и муниципальных служащих в сфере проектного управления
19 апреля

19 апреля 2018 года на базе действующего Регионального центра сертификации проектного управления ПМ Стандарт Воронежского филиала Президентской Академии, для государственных служащих департамента строительной политики Воронежской области и муниципальных служащих администрации городского округа города Россошь состоялась сертификация в сфере проектного управления.

Тамбовский филиал: вышла в свет монография «Развитие городского хозяйства региональных центров России в условиях урбанизации XVII-XX вв.»
18 апреля

Издательский дом «Мичуринск» опубликовал монографию «Развитие городского хозяйства региональных центров России в условиях урбанизации XVII-XX вв.». Автором научного исследования является доктор исторических наук, профессор, директор Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Алексей Ильин.