Сотрудники Управления образования и молодежной политики администрации городского округа г. Бор приступили к обучению по программе повышения квалификации «Психологические методы управленческой деятельности». С 25 января 2021 г. обучение проводится в очно-заочном формате: заочное обучение — с применением дистанционных технологий; очное обучение – на платформе Zoom.

Помимо лекций и практических занятий, предусмотрено проведение  нескольких проектных сессий, формирующих компетенции слушателей, которые повысят эффективность принятия управленческих решений.

Обучение проводят высококвалифицированные преподаватели базовой кафедры государственного и муниципального управления Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС: кандидат соц. наук, доцент Марина Александровна Тухватуллина, старший преподаватель Филиппова Мария Александровна и др.

По итогам обучения слушателям вручат удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).

Информация предоставлена Нижегородским институтом управления - филиалом РАНХиГС