В Центре профессиональной переподготовки Факультета дополнительного профессионального образования Южно-Российского института управления РАНХиГС началось обучение слушателей по программам профессиональной переподготовки.

Преподаватели Президентской Академии, специалисты и эксперты проведут для слушателей лекции, тренинги и практические занятия, которые позволят в дальнейшем грамотно и эффективно управлять учреждениями и организациями.

В этот раз в курсах принимают участие представители Ростовской области, Краснодарского края, Республики Ингушетия, Северная Осетия–Алания и Крым, которые приехали в Донскую столицу, чтобы овладеть навыками государственного и муниципального управления.

В рамках программы слушатели узнают основы федерального законодательства той или иной области, вопросы трудового права, экономики, планирования и финансирования, а также кадровое обеспечение и психологию управления.

Курсы переподготовки не только повысят уровень слушателей, но и позволят осуществлять новый вид деятельности в сфере государственного и муниципального управления, юриспруденции, управления персоналом и менеджментом.

http://www.uriu.ranepa.ru/news/item/3134-professionalnaya-perepodgotovka-upravlentsev-nachalas-v-prezidentskoj-akademii.html