24 апреля во Владимирском филиале РАНХиГС прошел финальный этап конкурса «Лучший муниципальный служащий Владимирской области». Он проводится в целях повышения авторитета муниципальной службы, мотивации к активной профессиональной деятельности и саморазвитию наиболее грамотных инициативных работников и их поощрения.

В финал конкурса вышли семеро из 21 участника.

Комиссией под председательством врио заместителя Губернатора Владимирской области Аркадия Александровича Боцан-Харченко были определены три победителя конкурса. Ими стали:

• 1 место - Игонина Надежда Федоровна, глава администрации Второвского сельского поселения Камешковского района. Она получила сертификат на денежную премию в размере 30 тысяч рублей.
  • 2 место - Рубцова Татьяна Ивановна, начальник отдела налоговых и неналоговых доходов финансового управления администрации Гусь-Хрустального района. Ей достался сертификат на получение денежной премии в размере 20 тысяч рублей.
  • 3 место - Смирнова Ольга Николаевна, председатель комитета социальной политики, физической культуры и спорта администрации Киржачского района. Ей вручили сертификат на получение денежной премии в размере 10 тысяч рублей.

Специальным призом Владимирского филиала РАНХиГС «За самый социально-значимый проект» была награждена Рыжова Екатерина Александровна, специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кольчугинского района.

Лауреатами конкурса также стали:

• Дмитриева Ольга Андреевна, заместитель заведующего финансовым отделом администрации города Лакинска Собинского района;
  • Молодцова Наталья Борисовна, глава администрации Клязьминского сельского поселения Ковровского района;
  • Самойлова Полина Владимировна, главный специалист отдела организационной работы управления аппарата администрации Вязниковского района.

Каждый из победителей, номинантов и лауреатов был награжден памятным подарком и дипломом.