С 16 июня по 22 июня 2021 г. Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС в администрации Княгининского района Нижегородской области проводит обучение муниципальных служащих и руководителей подведомственных организаций по программе «Развитие проектных компетенций муниципальных команд». В рамках обучения активные и мотивированные руководители и специалисты разных сфер деятельности разрабатывают значимый проект, налаживают межведомственное взаимодействие, развивают навыки работы в команде.

Команды, сформированные из участников обучения, сформулировали три варианта проекта развития сельских территорий, также определили цель, задачи, показатели, результаты, разработали дорожную карту. Модераторами и тренерами программы выступили высококвалифицированные преподаватели базовой кафедры государственного и муниципального управления Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС: доцент, кандидат психологических наук Мартынова Наталия Алексеевна, доцент, кандидат социологических наук Рак Евгения Алексеевна; старший преподаватель Филиппова Мария Александровна.

По итогам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).

Информация предоставлена Нижегородским институтом управления – филиалом РАНХиГС