В Пермском филиале РАНХиГС завершено обучение по программе профессиональной переподготовки слушателей (государственных и муниципальных служащих, руководителей предприятий, учреждений, глав поселений и др.) Пермского края по теме: «Государственное и муниципальное управление и региональная экономика».

Обучение продолжительностью 504 академических часа проводилось с 17 февраля по 24 июня 2020 года по учебному плану, утвержденному директором филиала. Программа обучения состояла из 4 модулей (правовое обеспечение, гуманитарный и социальный цикл; менеджмент и личностное развитие; государственное и муниципальное управление; общеэкономический цикл дисциплин). 23 июня на Центре ДПО филиала состоялся итоговый квалификационный/междисциплинарный экзамен. Большинство слушателей показало при ответах на экзамене глубокие знания.  Средний бал группы составил 4,5. Слушателям, успешно освоившим образовательную программу, вручены дипломы о профессиональной переподготовке установленного Академией при Президенте РФ образца.