26 апреля 2018 г. в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС стартовала программа повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками». Обучение пройдут 40 муниципальных служащих г. Кулебаки.

Цель обучения – совершенствование и получение новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности специалистов в сфере государственных и муниципальных закупок, позволяющих эффективно использовать средства бюджета и внебюджетных источников финансирования для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Программа рассчитана на 120 учебных часов. Занятия проводятся в очно-заочной форме.

Занятия проводят преподаватели Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС и приглашенные специалисты — практики в сфере закупок.

По итогам обучения, которое продлится до 7 июня 2018 г., слушатели получат удостоверения о повышении квалификации  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).

Информация предоставлена Нижегородским институтом управления - филиалом РАНХиГС