С 26 по 29 сентября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошло обучение слушателей в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Актуальные вопросы организации деятельности органов местного самоуправления». Повысили квалификацию муниципальные служащие Пичаевского, Бондарского, Никифоровского районов, а также муниципальные служащие города Моршанска.

– Программа «Актуальные вопросы организации деятельности органов местного самоуправления» направлена на повышение уровня профессиональной компетентности муниципальных служащих, формирование у них более глубоких, системных знаний и представлений по наиболее актуальным современным проблемам в деятельности органов местного самоуправления, – рассказала Ирина Чернякина, директор Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Слушатели получили удостоверение о повышении квалификации установленного образца.