В онлайн формате состоялась защита проектов слушателей программы профессиональной переподготовки «Управление проектами по социально-экономическому развитию территории».

На протяжении 3-х месяцев слушатели программы профессиональной переподготовки изучали методологию и технологию управления проектами. «Программа призвана повысить квалификацию специалистов, а также развить управленческие компетенции и организовать работу в группах по реализации совместных проектов. Руководство работой над проектом осуществляет модератор из числа преподавателей и экспертов Президентской академии», – отметила Ольга Хомутова, директор Центра профессиональной переподготовке Калужского филиал РАНХиГС.

На итоговой защите сотрудники администрации Людиновского района представили проекты на темы: «Реконструкция Лесопарка в мкр. Сукремль, г. Людиново», «Строительство универсальных спортивных площадок по улицам частного сектора городского поселения «Город Людиново».

Проекты ориентированы на развитие природных объектов, а также на реализацию приоритетного проекта «Формирование здорового образа жизни» в Людиновском районе.

Глава администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Аганичев Даниил Михайлович отметил, что представленные проекты показывают неравнодушное отношение авторов к существующим проблемам и искреннее их стремление сделать г. Людиново комфортным и процветающим городом.

https://klg.ranepa.ru/