Новости

В РУДН состоялся круглый стол «Местное самоуправление в единой системе публичной власти: вектор и последствия конституционной реформы»
17 февраля

Кафедра конституционного и муниципального права Юридического института Российского университета дружбы народов 14 февраля 2020 года провела круглый стол «Местное самоуправление в единой системе публичной власти: вектор и последствия конституционно реформы». Участниками круглого стола выступили ученые и эксперты МГУ им. М.В. Ломоносова, Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), УрГЮУ, РУДН, РПА Минюста России и иных вузов, представители органов государственной власти и местного самоуправления.

В МГД состоялся круглый стол о поправках в Конституцию РФ в сфере местного самоуправления
10 февраля

В Московской городской Думе 07 февраля 2020г. состоялся Круглый стол, на котором обсудили поправки в Конституцию РФ по теме местного самоуправления. Обсуждение провели по инициативе фракции политической партии «Справедливая Россия» в МГД и НКО «Московский центр городского развития».