Пятый семинар на тему «Правовое регулирование градостроительной деятельности» состоится  8 декабря 2015 г. с 10.00 до 13.00 по московскому времени.

Перед участниками семинара выступит Эдуард Константинович Трутнев, один из ведущих российских экспертов в области правового обеспечения рынка недвижимости, градорегулирования, планировки территории, правового и экономического обеспечения проектов комплексного освоения и развития территорий; участник разработки Земельного и Градостроительного кодексов РФ, региональных и муниципальных правовых актов; профессор Высшей школы урбанистики НИУ-ВШЭ, директор направления «Реформы в сфере недвижимости» Института экономики города, канд. архитектуры; автор более 200 публикаций, в т. ч. около 30 книг и брошюр по вопросам правового градорегулирования.