25 апреля в Уфе на площадке Башкирского государственного университета, состоялось обсуждение вопросов совершенствования системы государственного и муниципального управления в условиях реализации приоритетных национальных проектов в Российской Федерации. С докладами выступили Максим Забелин, и.о. министра здравоохранения Республики Башкортостан; Вадим Утяшев, вице-президент Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан; Рустам Ишмухаметов, заместитель Председателя Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, иные представители органов государственной власти республики, эксперты.

Профессор Екатерина Шугрина выступила с докладом об особенностях реализации приоритетных национальных проектов на муниципальном уровне. Общаясь с представителями органов местного самоуправления, эксперт более подробно остановилась на некоторых вопросах осуществления муниципального контроля в условиях реализации национальных проектов.

Более подробнее о мероприятии см на сайте Башкирского государственного университета http://www.bashedu.ru/rnews/v-bashgu-startovala-vserossiiskaya-nauchno-prakticheskaya-konferentsiya