20 сентября, в День Академии, глава администрации города Кирова Илья Шульгин в формате круглого стола встретился со студентами, сотрудниками и преподавателями Кировского филиала РАНХиГС. Одной из главных тем встречи стало обсуждение реализации проекта #Кировменяется и иных актуальных вопросов развития муниципального образования «Город «Киров».

Илья Вячеславович подробно и обстоятельно рассказал о своих профессиональных достижениях, поделился историями из личной жизни, дал ценные советы студентам филиала.

И. Шульгин ответил на вопросы о планах строительства в городе новых скверов, аллей, парков соответствующих европейскому уровню благоустройства, о развитии системы территориального общественного самоуправления, использования научно-инновационного потенциала вузов для развития городской среды.

Директор Кировского филиала РАНХиГС Владимир Владимирович Куликов также высказал мнение о том, что благодаря Илье Вячеславовичу в нашем городе происходят действительно позитивные перемены, реализуются важнейшие социально значимые проекты.