10 августа 2018 года в Воронежском филиале Президентской Академии завершилась программа дополнительного профессионального образования «Управление проектами в сфере социально-экономического развития городского округа город Воронеж на основе международных и национальных стандартов в сфере проектного управления и опыта реализации управления проектами в органах местного самоуправления Российской Федерации», для заместителей главы и руководителей управлений администрации городского округа город Воронеж.

Цель программы - проведение комплексного обучения в сфере управления проектами, которое направлено на получение новых компетенций.

В программе принял участие начальник отдела разработки программ обучения и сертификации РАНХиГС г. Москва Кувшинов А.И.

Итогом мероприятия стало тестирование, закончившиеся вручением удостоверений, установленного Академией образца.

Со словами напутствия к выпускникам обратился директор Воронежского филиала РАНХиГС Евгений Подвальный, который пожелал им активно применять полученные знания и навыки.