23 июля 2018 года в Ставропольском крае стартует проект «Автобус стартапов».

Главные цели проекта - создание и продвижение новых бизнес – проектов, имеющих высокую степень коммерциализуемости и социально-экономического эффекта для муниципального образования Ставропольского края. Проект направлен на популяризацию предпринимательской деятельности в муниципалитетах Ставрополья.

Суть проекта заключается в том, что его участники генерируют новые бизнес-проекты, которые будут реализованы на территории родного муниципалитета. На протяжении всего пути начинающим и действующим предпринимателям будут помогать профессиональные бизнес-тренеры и сотрудники Фонда поддержки предпринимательства в обретении деловых навыков и практических знаний.

Организаторы - некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» совместно с министерством экономического развития Ставропольского края и Агентством стратегических инициатив (г. Москва), Северо-Кавказским институтом РАНХиГС.

В рамках проекта 24 июля 2018 г. в г. Пятигорске и 26 июля 2018 г. в г. Лермонтов будут проведены обучающие семинары для субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края.

http://www.ski.ranepa.ru/sobytiya/novosti/kraevoj-proekt-avtobus-startapov-s-uchastiem-ranhigs