Темой для обсуждения стал проект документа «Стратегия Нижегородской области до 2035 года». С презентацией, в которой подробно проанализированы основные положения Стратегии, выступил председатель Экспертного совета, директор ЦСИ ВШГУ Дзержинского филиала РАНГХиГС Егоров А.И.

В рамках встречи член Экспертного совета Первухина И.Ю. выступила с предложениями по разработке совместного проекта с муниципалитетами в области инновационного обучения студентов и слушателей ДПО.

В процессе обсуждения экспертами были высказаны аналитические соображения по обсуждаемому документу, предложены возможные решения, эксперты также говорили о необходимости сотрудничества представителей Дзержинского филиала РАНХиГС с Администрацией г.о.г. Дзержинск по вопросам стратегического планирования.

На заседании присутствовали сотрудники Дзержинской администрации.  Председатель Экспертного совета Егоров А.И.  по окончании заседания представил в администрацию все предложения экспертов.