Первым заместителем главы администрации муниципального образования город Тула Владиславом Галкиным и директором Тульского филиала РАНХиГС Татьяной Разумовской в торжественной обстановке были вручены дипломы слушателям курсов профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление». В мероприятии также приняла участие директор Центра дополнительного образования «Высшая школа государственного управления» Тульского филиала РАНХиГС Нина Гринева.

В 2018 году обучение по программе профессиональной переподготовки прошли 8 слушателей. Один из обучающихся, Валерия Ермакова, получила рекомендательное письмо для направления в кадровый резерв администрации города Тулы.

Программа обучения включала 250 часов, занятия проводились в удобное для слушателей время.

Вручая дипломы, первый заместитель главы администрации города Тулы Владислав Галкин отметил, что обучение в РАНХиГС и получение новых глубоких знаний являются импульсом для развития и карьерного роста.

Татьяна Разумовская поблагодарила администрацию города Тулы и лично главу администрации города Тулы Евгения Авилова за содействие и поддержку, а также за активное участие в работе аттестационной комиссии.

http://tula.ranepa.ru/news/?ELEMENT_ID=2173