В целях совершенствования в Академии системы подготовки, оценки и профессионального развития управленческих кадров, развития экспертно-аналитического сопровождения органов государственного и муниципального управления, коммерческого и общественного секторов экономики в структуре Академии создан Институт управления и регионального развития (Распоряжение от 07.05.2018 № 02-471).

Центр поддержки и сопровождения органов местного самоуправления вошел в состав созданного Института и переименован в Центр местного самоуправления. Все сотрудники переведены в новый Центр; директор Центра поддержки и сопровождения органов местного самоуправления ВШГУ Екатерина Шугрина перешла на должность ведущего научного сотрудника Центра местного самоуправления.

После утверждения организационной структуры и решения вопросов, связанных с данными изменениями, будут внесены изменения на сайте Центра.

В настоящее время сайт Центра работает в прежнем режиме.

Оставайтесь с нами!