20-22 июня 2018 г. филиалом по заказу Правительства Ставропольского края реализуются курсы повышения квалификации «Основы муниципальной службы».

Программа курсов рассчитана на 24 часа и включает вопросы законодательного обеспечения муниципальной службы, основных прав и обязанностей муниципального служащего, требований к служебному поведению, противодействия коррупции.

В реализации программы помимо преподавателей из числа профессорско-преподавательского состава примут участие специалисты-практики аппарата Правительства Ставропольского края: Симанкина М.В., заместитель начальника управления по обеспечению проектной деятельности, Белых Н.Ю., консультант отдела управления персоналом управления кадров, государственной, муниципальной службы и наград.

«В рамках обучения по данной программе слушатели изучат основы проектной деятельности и специфику профессионального развития муниципальных служащих. В завершении обучения слушатели пройдут итоговое тестирование и получат удостоверение установленного Академией образца о повышении квалификации», прокомментировала заведующая кафедрой государственного и муниципального управления и менеджмента Шаталова О.И.