36 муниципальных служащих г. Кулебаки Нижегородской области – директора школ, библиотек, детских садов, досуговых центров повысили свой профессиональный уровень по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками».

Обучение проходило в очно-заочной форме с 26 апреля по 7 июня 2018 г., при этом очные занятия были организованы на базе администрации городского округа г. Кулебаки.

Цель обучения по данной программе – совершенствование и получение новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности специалистов в сфере государственных и муниципальных закупок, позволяющих эффективно использовать средства бюджета и внебюджетных источников финансирования для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Учебный план был рассчитан на 140 учебных часов.

Занятия проводили преподаватели Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС и приглашенные специалисты — практики в сфере закупок.

По итогам обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва).

Информация предоставлена Нижегородским институтом управления – филиалом РАНХиГС