С 6 апреля 2018 года 70 муниципальных служащих, руководителей и специалистов бюджетных организаций Сергачского района Нижегородской области приступили к обучению по программе повышения квалификации «Эффективный менеджмент». Обучение проводят высококвалифицированные преподаватели – практики Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

Целью обучения по данной программе является совершенствование управленческих компетенций в сфере менеджмента, обучение современным технологиям управления для обеспечения эффективной работы муниципальных бюджетных организаций, антикоррупционного поведения, обновление знаний и совершенствование навыков.

В связи с повышением требований к уровню квалификации руководителей и в частности освоения ими новых эффективных способов решения задач возрастает необходимость в постоянном обновлении профессиональных знаний. В ходе обучения на факультете «Высшая школа государственного управления» специалисты приобретут навыки и компетенции, которые позволят повысить эффективность и результативность их работы, а также в целом деятельность государственного и муниципального органа, что, несомненно, улучшит технологию и открытость управления.

Обучение проходит в очной форме с отрывом от работы по 24-часовой программе и продлится до 24 апреля 2018 г.

По окончании обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации установленного Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ образца (г. Москва).

Информация предоставлена Нижегородским институтом управления - филиалом АНХиГС