05 февраля 2018 года в Московском областном филиале РАНХиГС стартовала сетевая образовательная программа профессиональной переподготовки «Проектная деятельность в органах государственной власти и органах местного самоуправления».

Обучение по программе организовано Высшей школой государственного управления Московского областного филиала РАНХиГС и Московским областным учебным центром.

Программа направлена на создание и разработку отдельных элементов проектного управления в сфере социально-экономического развития Московской области – это модульная программа обучения государственных и муниципальных служащих Московской области.

Программа направлена на достижение трех ключевых целей:

  • Подготовка высококвалифицированных, компетентных руководителей и специалистов, обладающих современными знаниями, умениями и навыками, необходимыми для осуществления эффективной профессиональной деятельности в сфере социально-экономической политики.
  • Совершенствование имеющихся компетенций, а также получение новой компетенции в сфере управления проектами.
  • Создания проектов в сфере социально-экономического развития Московской области.

Мероприятие открыли приветственным словом директор Московского областного филиал РАНХиГС Федорищев Дмитрий Андреевич и заместитель директора института «ВШГУ» РАНХиГС Алексей Маркович Колесников.

В реализации программы участвуют преподаватели, бизнес-тренеры и эксперты Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

http://www.krsn.ranepa.ru/news/?ELEMENT_ID=4600