30 января 2018 года в 11.00 на базе администрации Большемурашкинского района Нижегородской области состоится семинар-практикум по теме: «Повышение привлекательности населенного пункта как места проживания, посещения и ведения деятельности».

Мероприятие проводится в рамках сотрудничества администрации района и Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС и продолжает серию встреч с управленцами на базе межмуниципальных методических кабинетов.

В рамках семинара предлагается рассмотреть следующие вопрос

• Критерии привлекательности населенного пункта.
  • Вопросы внедрения территориального маркетинга на уровне муниципального района, сельских поселений.
  • Поиск и привлечение инвесторов на муниципальном уровне.
  • Применение проектного управления при решении задач улучшения инвестиционного климата на муниципальном уровне.

К участию в семинаре приглашаются заместители глав администрации по социально-экономическим вопросам, управляющие делами и другие заинтересованные специалисты.

Семинар проводят высококвалифицированные преподаватели – практики Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.