22 ноября 2017 года в Воронежском филиале РАНХиГС прошло итоговое тестирование слушателей по программе профессиональной переподготовки «Управление проектами в сфере социально-экономического развития», в рамках муниципального контракта между городским округом город Воронеж и Институтом «Высшая школа государственного управления» Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

В рамках завершающего этапа прошли оценочные мероприятия для 36 муниципальных служащих, предусмотренные программой профессиональной переподготовки «Управление проектами в сфере социально-экономического развития». Для них было проведено итоговое тестирование по следующим изученным модулям программы: «Стратегическая сессия», «Управление проектами», «Управление изменениями», «Публичные выступления».

Итоги тестирования будут подведены в декабре на заключительном этапе программы – защиты проектов, подготовленных слушателями за время реализации программы.