15 ноября в Алтайском филиале РАНХиГС стартовал курс повышения квалификации для муниципальных служащих Алтайского края по теме «Повышение эффективности деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав».

Обучение проходит в рамках образовательных программ Центра «Высшая школа государственного управления».

Длительность курса – 24 часа. Лекции для слушателей прочитают преподаватели Академии, а также практикующие специалисты, среди которых начальник сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по обеспечению региональной безопасности, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Татьяна Васильевна Антропова, консультант сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по обеспечению региональной безопасности Ольга Анатольевна Сафонова, консультант департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по обеспечению региональной безопасности Марина Маратовна Градусова, начальник отдела по вопросам семьи, материнства и детства Министерства труда и социальной защиты Алтайского края Юлия Анатольевна  Ковалева, а также и.о. декана факультета управления развития образования КГБУ ДПО АКИПКРО, к.п.н. Елена Николаевна Дронова.

Занятия продлятся до 17 ноября. По окончании курса участники получат удостоверения установленного образца.