3 ноября 2017 года завершились курсы повышения квалификации по программам «Муниципальное управление», «Муниципальная служба в Российской Федерации» в объеме 18 аудиторных часов. В общей сложности 468 муниципальных служащих Белозерского, Шумихинского, Кетовского, Частоозерского, Петуховского, Мокроусовского, Мишкинского, Притобольного, Целинного, Варгашинского, Звериноголовского, Даламтовского, Куртамышского, Юргамышского районов Курганской области и города Шадринска прошли повышение квалификации.

Курсы повышения квалификации Курганский филиал РАНХиГС проводил в рамках заключенного с Правительством государственного контракта на оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию муниципальных служащих Курганской области.

По окончанию курсов все слушатели успешно прошли итоговое тестирование в форме экзамена и получили удостоверения, установленного Академией образца.

http://kurg.ranepa.ru/news/468_municipalnykh_sluzhashhikh_proshli_obuchenie_na_kursakh_povyshenija_     kvalifikacii/2017-11-07-1415