В Южно-Российском институте управления РАНХиГС 27-28 октября состоится ежегодный круглый стол с международным участием, на тему «Кадровое обеспечение инвестиционного развития и повышения конкурентоспособности муниципальных образований (лучшие отечественные и зарубежные практики)».

Организаторами и соучредителями научного мероприятия являются - «Российское общество политологов», факультет политологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Ассоциация «Совет муниципальных образований Ростовской области», Ростовское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российское общество политологов» (г. Ростов-на-Дону), Ростовская научная элитологическая школа и другие образовательные, научные и общественные организации.

В круглом столе примут участие ведущие эксперты и специалисты в области кадрового обеспечения и инвестиционного развития регионов. Участники обсудят муниципальные механизмы развития социальной сферы, потенциал кадров муниципального управления, а также разберут лучшие практики формирования и новые инициативы. Не останутся без внимания участников и проблемы взаимодействия органов местного самоуправления и бизнеса, обеспечения инвестиционной конкурентности муниципалитетов и многие другие вопросы.

http://www.uriu.ranepa.ru/previews/?ELEMENT_ID=2017