Центр «Высшая школа государственного управления» продолжает реализацию образовательных программ.

В Алтайском филиале РАНХиГС проходят повышения квалификации по теме «Управление проектами в системе государственного и муниципального управления».

Обучение проходит в рамках государственного контракта №2017.80K на оказание услуг по повышению квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Алтайского края. Слушателями стали лица, включенные в резерв управленческих кадров Алтайского края.

Занятия ведут преподаватели Академии и специалисты Минэкономразвития Алтйаского края. Среди прочего слушателям предстоит освоить такие дисциплины как «Государственно-частное партнерство и оценка эффективности инвестиционных проектов в системе управления проектами», «Инновационные подходы, применяемые в проектной деятельности», «Формирование проектных команд», «Архитектура информационной системы управления проектами» и т.д.

Учёба рассчитана на 24 часа и завершится 6 октября. По окончании курсов слушатели получат удостоверения установленного образца.