Центр поддержки и сопровождения органов местного самоуправления Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации на базе Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС проводит 22 июня 2017 года с 9.00 до 12.00 часов (по московскому времени) экспертный круглый стол «Поддержка местных инициатив: лучшие муниципальные практики Дальневосточного федерального округа» с on-line трансляцией в регионы.

В рамках экспертной дискуссии планируются выступления приглашенных экспертов, специализирующихся по рассматриваемой проблематике, представителей органов государственной власти и местного самоуправления, участие профессорско-преподавательского состава филиалов РАНХиГС.

Видеотрансляция экспертной дискуссии и возможность подключения к ней будет обеспечиваться техническими службами московского кампуса РАНХиГС. Экспертная дискуссия будет транслироваться в сети Интернет на сайте http://media.ranepa.ru/.

Более подробная информация по организации видеотрансляции и порядке подключения может быть получена в Москве у сотрудника Центра поддержки и сопровождения местного самоуправления Мироновой Галины Викторовны по адресу Mironova-GV@rane.ru или по тел (499) 956-98-04.

В Хабаровске дополнительную информацию о мероприятии можно получить у декана факультета «Высшая школа государственного управления» Самандиной Ларисы Васильевны (тел. (84212) 21-27-57, электронная почта dvifdpo@mail.ru), а также зам. декана факультета «Высшая школа государственного управления» Попсуйко Артем Николаевича (тел. (84212) 22-23-40, электронная почта dvifdpo@mail.ru).