Центр поддержки и сопровождения органов местного самоуправления Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит на базе Выборгского филиала 15 июня 2017 года с 9.15 до 12.00 часов (по московскому времени) экспертный круглый стол «Проектный метод в муниципальном управлении» с on-line трансляцией в регионы.

В рамках экспертной дискуссии планируются выступления приглашенных экспертов, специализирующихся по рассматриваемой проблематике, представителей органов государственной власти и местного самоуправления, участие профессорско-преподавательского состава филиалов РАНХиГС.

Видеотрансляция экспертной дискуссии будет обеспечиваться техническими службами московского кампуса РАНХиГС. Экспертная дискуссия будет транслироваться в сети Интернет на сайте http://media.ranepa.ru/.

Более подробная информация по экспертной дискуссии может быть получена в Москве у сотрудника Центра поддержки и сопровождения местного самоуправления Мироновой Галины Викторовны по адресу Mironova-GV@ranepa.ru или по тел.  (499) 956-98-04. В Выборге дополнительную информацию о мероприятии можно получить у начальника отдела ДПО-ВШГУ Калининой Наталье Афанасьевне (тел. (81378) 206-02, электронная почта okko-vbr@ranepa.ru).

ПРЕЗЕНТАЦИИ:

Постоленко Ирина Геннадьевна - Основы политики внедрения проектного метода в государственном и муниципальном управлении

Александров Федор Олегович - Проектная деятельность в государственном управлении

П. Б. Мрдуляш - Проектирование 
как замысел и формирование проекта