10 и 24 мая для муниципальных служащих Варнавинского района Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС проводит курсы повышения квалификации по теме «Организационно-правовые аспекты противодействия терроризму и распространению влияния суицидальных групп при работе с молодежью».

Программа обучения рассчитана на 16 учебных часов и включает в себя рассмотрение вопросов организации профилактической работы по заявленным направлениям темы. Занятия будут проводить высококвалифицированные специалисты – практики. В частности, модератором одной из секций выступит доцент кафедры философии и политологии НИУ – филиала РАНХиГС, канд. филос. наук  Елена Николаевна Базурина.

По окончании обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Москва).

Информация предоставлена Нижегородским институтом управления - филиалом РАНХиГС