24 мая в Тамбовском филиале РАНХиГС состоится круглый стол, темой которого станет модернизация государственного и муниципального управления и возрастание значимости несиловых методов регулирования отношений в современном мире. Организатором круглого стола выступит научное сообщество студентов филиала, а руководителем – д.п.н., профессор кафедры государственного и муниципального управления Игорь Санжаревский.

– Круглый стол поможет будущим управленцам получить навыки, необходимые для общения с коллегами и оппонентами, а также умения презентовать свои знания и способности, – рассказали организаторы круглого стола. 

В повестку круглого стола войдут несколько вопросов:

1. Исторический опыт и научные исследования методов в решении международных и внутриполитических коллизий;

2. Основные вызовы глобализации и перспективы применения несиловых методов решения политических конфликтов;

3. Модернизация государственного и муниципального управления и значимость нарастания ненасильственной борьбы в современном мире.

Чтобы принять участие в работе круглого стола, необходимо отправить заявку на электронный адрес: round.table2017@yandex.ru до 19 мая. С подробной информацией о подаче заявки и оформлении тезисов можно ознакомится на официальном сайте Тамбовского филиала РАНХиГС, а также на сайте политуправление.рф . Тезисы лучших выступлений  опубликуют в журналах «Политическое управление: научный информационно-образовательный электронный журнал» и «Современное общество и власть».

Информация предоставлена Тамбовским филиалом РАНХиГС