28 марта на базе администрации Воскресенского района представители факультета «Высшая школа государственного управления» провели семинар-практикум по теме «Межличностные отношения, служебная этика на муниципальной службе».

Мероприятие было организовано в рамках работы межмуниципального методического кабинета. В семинаре приняли участие более 30 руководителей и специалистов администраций Воскресенского, Варнавинского, Краснобаковского районов Нижегородской области и городского округа Семеновский.

Участники встречи рассмотрели вопросы, связанные со служебным этикетом и поведением, конфликтами интересов на муниципальной службе, а также особенностями предотвращения и урегулирования спорных ситуаций в рабочем порядке.

Ведущей семинара-практикума выступила старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Мария Филиппова.

Информация предоставлена Нижегородским институтом управления - филиалом РАНХиГС