Центр поддержки и сопровождения органов местного самоуправления Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации на базе Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС проводит 4 апреля 2017 года с 13.00 до 16.00 часов (по московскому времени) экспертный круглый стол «Территориальная организация местного самоуправления: опыт преобразований муниципальных образований» с online трансляцией в регионы.

В рамках экспертной дискуссии планируются выступления приглашенных экспертов, специализирующихся по рассматриваемой проблематике, представителей федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, муниципальных образований.

Экспертная дискуссия будет транслироваться в сети Интернет. Для получения доступа необходимо обратиться до 3 апреля 2017 года по адресу электронной почты rap_pf_gospravo@mail.ru.

В ходе проведения круглого стола участникам может быть предоставлена возможность задать вопросы докладчикам в режиме реального времени. Однако в силу ограниченного времени в порядке подготовки к мероприятию рекомендуем направить заранее в наш адрес вопросы к экспертам.

Более подробная информация по мероприятию может быть получена в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГСа у директора научно-образовательного центра Лаврентьева Александра Рудольфовича (rap_pf_gospravo@mail.ru; +7(951)916-57-54) или в Центре поддержки и сопровождения органов местного самоуправления у Мироновой Галины Викторовны (Mironova-GV@rane.ru; +7 (499) 956-98-04).

К трансляции 4 апреля с 12:00  можно подключится по ссылке mms://212.67.3.166/ranhigs-nn

Для подключения использовать только Internet Explorer или Windows MediaPleer

Инструкция по подключению к трансляции:

В Internet Explorer вводим ссылку mms://212.67.3.166/ranhigs-nn

Если Internet Explorer запросит приложение, с помощью которого открыть данную ссылку, выбираем Windows Media Pleer.

Proxy server должен быть отключен.

Ссылку можно открыть непосредственно в Windows Media Pleer, для этого на самой верхней строке окна Windows Media Pleer ( где стрелки «вперед» «назад» ) правой кнопкой мыши, затем выбираем «Файл»        и «Открыть адрес URL», в открывшееся поле вводим ссылку.

Также сообщаем номер ICq для передачи вопросов в ходе проведения круглого стола:  474202190.

ВАЖНО! 04 апреля 2017 г. с 10:00 до 12:00 БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ТЕСТОВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ РЕГИОНОВ К ТРАНСЛЯЦИИ