20 марта 2017 года на базе Центра Высшей Школы государственного управления открылись курсы повышения квалификации по программе: «Повышение эффективности работы с обращениями граждан в системе муниципального управления».

Категория слушателей: муниципальные служащие Свердловской области (г.Екатеринбург, г. Реж, г.Ивдель, г.Ревда, г.Нижняя Тура, г.Верхняя Салда, г.Качканар, г.Североуральск, г.Верхняя Пышма, г.Талица, г.Нижний Тагил).

Цель образовательной программы – совершенствование знаний в сфере муниципальной службы, повышение уровня профессиональной компетентности, комплексное обновление и совершенствование знаний муниципальных служащих в работе с обращениями граждан.

Срок обучения: 36 академических часов. Форма обучения: очная (с отрывом от работы).

К занятиям привлечены ведущие преподаватели Уральского института управления – филиала РАНХиГС.

Выдаваемый документ:  удостоверение о повышении квалификации в соответствии с законодательством Российской Федерации: удостоверение Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.