Красногорский филиал организует курсы повышения квалификации для руководителей и специалистов органов местного самоуправления, центральных исполнительных органов государственной власти Московской области,  государственных органов Московской области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти Московской области, а также представителей организаций всех форм собственности по следующей тематике:

• Органы местного самоуправления в судебном процессе. Занятия пройдут с 10 апреля по 4 мая 2017 года
  • Муниципальный юрист. Занятия пройдут с 10 апреля по 4 мая 2017 года.
  • Практика организации архивного дела.  Занятия пройдут с 4 по 27 апреля 2017 года. Продолжительность обучения: 72 академических часа.
  • Воинский учет и бронирование в организации. Занятия пройдут с 17 апреля по 12 мая 2017 года.
  • Правовое регулирование земельно-имущественных отношений. Занятия пройдут с 17 апреля по 3 мая 2017 года.
  • Развитие торговли и сферы услуг. Занятия пройдут с 3 по 25 апреля 2017 года. Продолжительность обучения: 40 академических часов.
  • Современные кадровые технологии. Занятия пройдут с 24 апреля по 16 мая 2017 года.
  • Современные технологии электронного документооборота. Занятия пройдут с 26 апреля по 18 мая 2017 года.

По результатам обучения выдается удостоверение установленного образца.

Информация предоставлена Красногорским филиалом РАНХиГС