21 февраля более 20 муниципальных служащих из Уренского, Тонкинского, Тоншаевского, Шахунского, Шарангского и Ветлужского районов Нижегородской области стали слушателями семинара-практикума по актуальной теме «Национальный план противодействия коррупции на 2016–2017 годы».

Занятие на базе администрации Уренского района провел заместитель директора Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, канд. психол. наук Владимир Аврамцев.

В рамках семинара-практикума были рассмотрены основные положения национального плана противодействия коррупции и его реализация на уровне органов местного самоуправления. Муниципальные служащие также узнали о психологических аспектах коррупционного поведения.

Информация предоставлена Нижегородским институтом управления - филиалом РАНХиГС