3 февраля в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС на базе факультета «Высшая школа государственного управления» прошла «горячая линия» по теме «Новое в правовом статусе депутатов представительных органов местного самоуправления». На вопросы муниципальных служащих ответил профессор базовой кафедры государственного и муниципального управления, кандидат философских наук Александр Мальцев.

«Горячая линия» прошла в режиме онлайн-трансляции. В ней приняли участие муниципальные служащие не только Нижегородской области, но и Ямало-Ненецкого автономного округа. За консультацией к профессору кафедры обратились представители администрации города Муравленко и муниципального образования Шурышарского района.

Информация предоставлена Нижегородским институтом управления - филиалом РАНХиГС