10 октября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ началась реализация дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Соглашения государственно-частного и муниципально-частного партнерства  –  новая форма реализации проектов государственно-частного и муниципально-частного партнерства в Российской Федерации. Работа с инвесторами».

– Программа включает в себя изучение следующих вопросов: «Теоретические основы государственно-частного партнерства», «Развитие механизмов государственно-частного партнерства», «Содержание основных актов регионального и муниципального уровня, необходимых для реализации проектов государственно-частного партнерства» и многие другие, – рассказала Вера Елагина, директор Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Курсы повышения квалификации завершатся 23 октября. После сдачи итогового тестирования участники программы получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.