18 ноября 2021 года в Пермском филиале Президентской Академии в онлайн-режиме состоялась всероссийская научно-практическая конференция на тему: «Государственное и муниципальное управление в России: состояние, проблемы и перспективы».

В работе конференции приняли участие специалисты в области государственного и муниципального управления, социологии, политологии, философии, права, экономики, менеджмента и предпринимательства, преподаватели, а также студенты и магистранты.

На пленарном заседании с приветственным словом к участникам конференции обратилась и.о. директора Пермского филиала РАНХиГС Татьяна Евтух и пожелала плодотворной и творческой работы.

- Все пленарные доклады вызвали живой интерес участников, - поделился организатор конференции директор Центра дополнительного образования Пермского филиала РАНХиГС Александр Самойлов. Особого внимания заслужил доклад доцента кафедры гражданско-правовых дисциплин Пермского филиала Президентской Академии, доцента Ивановой О.А.

После пленарного заседания работа конференции продолжилась в рамках круглых столов по направлениям исследований.

Научно-практическая конференция закончилась принятием резолюции. По результатам проведения конференции материалы, представленные для публикации, будут изданы в сборнике материалов и размещены в системе РИНЦ.

https://perm.ranepa.ru/