Центр дополнительного образования Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации 10 ноября 2021 года организовал очередное занятие Школы муниципального служащего Нижегородской области в форме вебинара.

Школа муниципального служащего была посвящена теме «Канбан: инструмент, помогающий достигать цели и исполнять задачи в установленные сроки».

Ведущим вебинара выступила Мартынова Наталия Алексеевна, эксперт центра дополнительного образования Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС, кандидат педагогических наук, доцент.

Участие в мероприятии, которое прошло на платформе видеоконференцсвязи Zoom, приняли свыше 100 руководителей и специалистов муниципальных образований Нижегородской области.

В рамках вебинара были рассмотрены следующие вопросы:

• Что крадет наше время?
  • Как сделать работу «видимой»?
  • Как управлять временем и рабочим потоком, чтобы наши усилия принесли достойный результат?
  • Как выполнить свои дела на несколько дней или хотя бы часов раньше срока?

Участники мероприятия отметили важность и нужность проведения Школ муниципального служащего, в рамках которых есть возможность обсуждения актуальных тем и проблем, изучения новых подходов и инструментов для использования в своей повседневной работе. Особую благодарность участники выразили Наталии Мартыновой за интересное и полезное занятие.

Информация предоставлена Нижегородским институтом управления – филиалом РАНХиГС