Рабочая встреча директора Вологодского филиала РАНХиГС А.С. Барабанова с Главой Грязовецкого муниципального района С.А. Фёкличевым состоялась 12 ноября 2020 года. Во встрече приняли участие представители Вологодского филиала РАНХиГС и сотрудники Администрации района.

Комплексное предложение по повышению эффективности и поддержке проектной деятельности в Грязовецком районе презентовал А.С. Барабанов, директор Вологодского филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук, доцент, эксперт научно-технической сферы. Экспертную позицию об оценке уровня зрелости и значимости проектного управления на муниципальном уровне высказал А.В. Смирнов, заведующий кафедрой экономики и управления Вологодского филиала РАНХиГС, кандидат технических наук, доцент.

Участники встречи отметили своевременность и актуальность предложенных Вологодским филиалом Президентской академии возможностей по сопровождению проектной деятельности в районе. Достигнута предварительная договоренность об обучении проектной деятельности будущих участников проектного офиса Грязовецкого муниципального района.