13 февраля 2020 г. преподаватели и сотрудники Балаковского филиала РАНХиГС приняли участие в собрании актива Балаковского муниципального района Саратовской области, на котором были подведены итоги развития муниципалитета в 2019 году и поставлены задачи на 2020 год.

Среди участников актива были: руководители территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти, депутаты Саратовской областной думы, члены Правительства Саратовской области, представители администрации и депутатского корпуса БМР, руководители и сотрудники предприятий и учреждений Балаковского района, ветераны Великой Отечественной Войны. Всего в мероприятии приняло участие 650 человек.

Программа актива была достаточно насыщенной и актуальной в свете целей и задач, стоящих перед Балаковском муниципальным районом на современном этапе. Участники заслушали доклады о проблемных аспектах и перспективах развития Саратовской области в целом, об итогах социально-экономического развития района в 2019 году и наиболее актуальных приоритетах развития в 2020 году, об итогах работы ветеранского движения и др.

По результатам работы актива была принята резолюция об итогах социально-экономического развития Балаковского муниципального района в 2019 году и задачах на 2020 год.

http://blk.ranepa.ru/news/?ELEMENT_ID=2350