Факультет «Высшая школа государственного управления» Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС организовал с 17 по 18 декабря 2019 г. обучение муниципальных служащих и сотрудников бюджетных учреждений Шарангского и Тонкинского муниципальных районов Нижегородской области. Курсы повышения квалификации были посвящены теме «Формирование и развитие антикоррупционной мотивации профессиональной деятельности». Программа повышения квалификации способствовала совершенствованию и получению новых компетенций в сфере противодействия коррупции.

Обучение слушателей ФВШГУ провела Мария Александровна Филиппова, старший преподаватель базовой кафедры государственного и муниципального управления Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС. По отзывам участников курсов, обучение ориентировано на практику, занятия М.А. Филипповой проведены на высоком профессиональном уровне.

По окончании обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации установленного Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ образца (г. Москва).

Информация предоставлена Нижегородским институтом управления - филиалом РАНХиГС.