13 человек пройдут профессиональную переподготовку по направлению «Юриспруденция» в Алтайском филиале РАНХиГС. В числе обучающихся государственные и муниципальные служащие Алтайского края.

Слушателями Центра «Высшей школы государственного управления» филиала станут главные специалисты и руководители отделов Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края, Министерства транспорта, Министерства социальной защиты и Управления юстиции Алтайского края.

Кроме того, обучение по программе переподготовки пройдут служащие администрации города Барнаула, администрации города Бийска и администрации Троицкого района.

Слушателям Центра «ВШГУ» предстоит изучить следующие дисциплины: «Правовые основы противодействия коррупции», «Уголовный процесс», «Гражданский и арбитражный процесс», «Финансовое и налоговое право», «Административное судопроизводство» и другие.

Установочная сессия состоится с 9 по 21 сентября.