В Волгоградском институте управления – филиале РАНХиГС прошёл научно-практический семинар с использованием интерактивных технологий по вопросам противодействия коррупции.

12 марта 2019 г. Центр переподготовки и повышения квалификации Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС в рамках реализации обеспечения соответствия квалификации меняющимся условиям профессиональной деятельности и социальной сферы организовал проведение публичного семинара с выступлением кандидата юридических наук, доцента кафедры конституционного и административного права ВИУ РАНХиГС эксперта Волгоградского регионального отделения Ассоциации юристов России Э.В. Голоманчук с использованием интерактивных технологий с целью повышения правовой грамотности и правосознания муниципальных служащих Жирновского района.

В ходе научно-практического семинара на тему «Методика и тактика предоставления служащими сведений о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера» освещались вопросы изменения действующего законодательства в сфере противодействия коррупции; рассматривались актуальные аспекты предоставления служащими сведений о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера; особенности информирования органа об аккаунтах в социальных сетях и т.д.

https://vlgr.ranepa.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=5605&Itemid=39