С 18 по 21 февраля в Волгоградском институте управления – филиале РАНХиГС прошли обучение 44 главы (главы администраций) городских округов и муниципальных районов Волгоградской области по двум программ: «Повышение эффективности работы органов местного самоуправления Волгоградской области» и «Проектное управление в органах местного самоуправления». Организаторами образовательного мероприятия выступили ВИУ РАНХиГС и комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области.

Занятия по программам повышения квалификации проводили представители органов исполнительной власти и преподаватели ВИУ РАНХиГС. В конце обучения все слушатели успешно прошли итоговую аттестацию в форме тестирования. 21 февраля в конференц-зале Института состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации.

Программы повышения квалификации регулярно реализуются в Волгоградском институте управления – филиале РАНХиГС с 2015 года, полученные слушателями знания успешно применяются в их профессиональной деятельности.

https://vlgr.ranepa.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=5565&Itemid=39