Журнал «Муниципальная власть» - научно-методический журнал для муниципалов. Главный редактор - Е.В. Жилякова. В журнале есть такие рубрики: лучшие практики, обзоры законодательства, комментарии экспертов, теория, обзор литературы, зарубежный опыт, исторические очерки. Журнал издается с середины 90х годов, выходит 6 раз в год. В настоящее время выпущен № 1 «Вестника ВШГУ» в виде специального номера журнала «Муниципальная власть».

Скачать электронную версию первого выпуска "Вестник ВШГУ" можно здесь.

В дальнейшем предполагается публиковать в журнале статьи авторов из РАНХиГСа, материалы с информацией о работе не только московского кампуса ВШГУ, но и филиалов либо в форме отдельно выпуска «Вестника ВШГУ», либо в виде самостоятельной рубрики журнала.

Получить информацию о правилах направления статей для последующего опубликования можно по электронной почте munvlast@gmail.com или факс (499) 722-22-08.

Подписной индекс по каталогу «Роспечать» 79955 (полгода), 37164 (год); либо агентство «Урал-пресс» - индекс 48686; либо каталог «Пресса России» - индекс 48686. Оформить подписку можно и в редакции журнала: munvlast@gmail.com или факс (499) 722-22-08.